| ब्रांड नाम: | Huanan |
| मॉडल संख्या: | HN-1100T |
| एमओक्यू: | 1 Pcs |
| मूल्य: | $159400-$182000 |
| भुगतान की शर्तें: | LC,T/T |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 5pcs/ 2 Months |
| सामग्री | स्टील फोर्जिंग |
| उपयोग | एक्सट्रूज़न |
| रंग | अनुकूलित |
| शिल्प | फोर्जिंग |
| पावर | बिजली ऊर्जा |
| आकार | अनुकूलन योग्य |
| उपयोग | एल्यूमीनियम एक्सट्रूज़न |
| मोटर | सर्वो या साधारण मोटर |
| कार्यात्मक | स्वचालित या अर्ध-स्वचालित |
| सतह उपचार | गर्मी उपचार |
1100T एल्यूमीनियम एक्सट्रूज़न प्रेस एक अत्यधिक उत्पादक और बहुमुखी मशीन है, जो शक्ति, गति और लागत-दक्षता के बीच संतुलन प्रदान करती है। इसका व्यापक रूप से उन उद्योगों में उपयोग किया जाता है जिन्हें उच्च परिशुद्धता और तेज़ चक्र समय के साथ मध्यम से बड़े एल्यूमीनियम प्रोफाइल की आवश्यकता होती है।
| 1000MT/1100UST तकनीकी पैरामीटर | |
|---|---|
| मानक बिलेट आकार: | |
| बाहरी व्यास: | Φ127mm |
| लंबाई: | 400-680/750mm |
| मशीन एक्सट्रूज़न बल: | 21Mpa 1000T(1100UST) |
| मोल्ड बेस कैविटी के आयाम: | |
| व्यास: | Φ250mm |
| गहराई: | H260mm |
| उपकरण आयाम | |
| यांत्रिक आकार: | L9500mm×W3200mm×H3900mm |
| कुल वजन: | 55T |
| कुल शक्ति: | 182.5KW |
| मोटर | |
| मुख्य तेल पंप (हिलेक्ट्रो ब्रांड): | HP12981-G102W-R1P4 |
| तरल शीतलन चालक: | Hi300-90KW |
| हाइड्रोलिक पंप | |
| मुख्य तेल पंप (जर्मनी रेक्सरोथ): | A15VSO210 चर पंप |
| सहायक पंप (टोक्यो केइकी): | SQP43-60-38 |
हमारी हाइड्रोलिक एल्यूमीनियम एक्सट्रूज़न मशीन बहुमुखी है और निर्माण, औद्योगिक व्यापार, नई ऊर्जा और फोटोवोल्टिक क्षेत्रों सहित विभिन्न उद्योगों में अनुप्रयोग पाती है। इस मशीन द्वारा उत्पादित एल्यूमीनियम प्रोफाइल विभिन्न उद्देश्यों की पूर्ति करते हैं:
हुआनन ब्रांड चीन में एक्सट्रूज़न निर्माताओं के लिए सबसे अच्छे उपकरणों में से एक है। ग्राहक प्रतिक्रिया के अनुसार, मशीन का जीवनकाल आमतौर पर 15 साल या उससे अधिक तक पहुंच जाता है। कई प्रसिद्ध एल्यूमीनियम निर्माता हमारे सहकारी ग्राहक हैं।
कृपया हमें अपनी उत्पाद आवश्यकताओं के बारे में सूचित करें और प्रोफाइल अनुभागीय ड्राइंग आयाम प्रदान करें। हम आपके विनिर्देशों के आधार पर उपयुक्त मशीन आकार की गणना करेंगे।
जब मशीन आपकी सुविधा पर पहुंचती है और स्थापना की स्थिति को पूरा करती है, तो हम स्थापना के लिए तकनीशियन भेजेंगे और उचित उपकरण संचालन पर प्रशिक्षण प्रदान करेंगे।
- 600-1000MT: 30 दिन
- 1250-1800MT: 45-60 दिन
- 2000-3000MT: 180 दिन
- 3000MT+: 6-12 महीने
पूर्ण उत्पादन लाइनों को 3-10 महीने की आवश्यकता होती है
हुआनन तकनीकी परामर्श, उत्पादन प्रस्ताव, डिजाइन/विनिर्माण/निरीक्षण, शिपिंग प्रलेखन, स्थापना, प्रशिक्षण और आजीवन रखरखाव सहायता सहित व्यापक वन-स्टेशन सेवाएं प्रदान करता है।