| الاسم التجاري: | Huanan |
| رقم الطراز: | HN-1100T |
| الـ MOQ: | 1 Pcs |
| السعر: | $159400-$182000 |
| شروط الدفع: | LC,T/T |
| القدرة على التوريد: | 5pcs/ 2 Months |
| المواد | صناعة الصلب |
| استخدامات | القمع |
| اللون | مخصصة |
| الحرف | التصنيع |
| القوة | الطاقة الكهربائية |
| الحجم | قابلة للتخصيص |
| الاستخدام | طحن الألومنيوم |
| المحرك | محرك خدمة أو محرك عادي |
| وظيفية | أوتوماتيكية أو شبه أوتوماتيكية |
| معالجة السطح | المعالجة الحرارية |
إن مطبعة التطويق الألومنيوم 1100T هي آلة ذات إنتاجية عالية ومتعددة الاستخدامات ، تقدم توازنًا بين القوة والسرعة وكفاءة التكلفة.يستخدم على نطاق واسع في الصناعات التي تتطلب ملفات تعريف الألومنيوم المتوسطة إلى الكبيرة بدقة عالية ووقت دورة سريع.
| 1000MT/1100UST المعلمات التقنية | |
|---|---|
| الحجم القياسي للمقعد: | |
| القطر الخارجي: | Φ127mm |
| الطول: | 400-680/750ملم |
| قوة طحن الآلة: | 21Mpa 1000T ((1100UST) |
| أبعاد تجويف قاعدة القالب: | |
| قطر: | Φ250ملم |
| العمق: | H260mm |
| أبعاد المعدات | |
| الحجم الميكانيكي: | L9500mm × W3200mm × H3900mm |
| الوزن الكلي: | 55T |
| الطاقة الكلية: | 182.5 كيلوواط |
| المحرك | |
| مضخة الزيت الرئيسية (علامة Hilectro): | HP12981-G102W-R1P4 |
| محرك تبريد السائل: | 300-90 كيلوواط |
| مضخة هيدروليكية | |
| مضخة الزيت الرئيسية (المانيا ريكسروث): | المضخات المتغيرة A15VSO210 |
| المضخة المساعدة (طوكيو كيكي): | SQP43-60-38 |
آلة التطويق الهيدروليكية للألومنيوم لدينا متعددة الاستخدامات وتجد تطبيقات في مختلف الصناعات بما في ذلك البناء والتجارة الصناعية والطاقة الجديدة والقطاعات الكهروضوئية.ملفات الألومنيوم التي تنتجها هذه الآلة تستخدم لأغراض مختلفة:
ماركة هوانان هي واحدة من أفضل المعدات لمصنعي الطحن في الصين. وفقًا لتعليقات العملاء ، يصل عمر الجهاز عادةً إلى 15 عامًا أو أكثر.العديد من مصنعي الألومنيوم المعروفين هم عملائنا المتعاونين.
يرجى إعلامنا عن متطلبات المنتج الخاص بك وتوفير أبعاد الرسمة قسم الملف الشخصي. وسوف نحسب حجم الجهاز المناسب على أساس مواصفاتك.
عندما تصل الآلة إلى منشأتك وتلبي شروط التثبيت، سنرسل فنيين للتثبيت وتوفير التدريب على تشغيل المعدات بشكل صحيح.
- 600-1000 طن: 30 يوماً
- 1250-1800MT: 45-60 يوم
- 2000-3000 طن: 180 يوماً
- 3000 طن +: 6-12 شهراً
خطوط الإنتاج الكاملة تتطلب 3-10 أشهر
هوانان تقدم خدمات شاملة من محطة واحدة بما في ذلك الاستشارات التقنية، مقترحات الإنتاج، التصميم / التصنيع / التفتيش، وثائق الشحن، والتركيب، والتدريب،ودعم الصيانة مدى الحياة.