| Markenbezeichnung: | Huanan |
| Modellnummer: | HN-1100T |
| MOQ: | 1 Pcs |
| Preis: | $159400-$182000 |
| Zahlungsbedingungen: | LC,T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 5pcs/ 2 Months |
| Material | Stahl Schmieden |
| Verwendung | Extrusion |
| Farbe | Kundenspezifisch |
| Handwerk | Schmieden |
| Leistung | Elektrische Energie |
| Größe | Anpassbar |
| Verwendung | Aluminiumextrusion |
| Motor | Servo- oder normaler Motor |
| Funktional | Automatisch oder halbautomatisch |
| Oberflächenbehandlung | Wärmebehandlung |
Die 1100T Aluminium-Extrusionspresse ist eine hochproduktive und vielseitige Maschine, die ein Gleichgewicht zwischen Leistung, Geschwindigkeit und Kosteneffizienz bietet. Sie wird häufig in Branchen eingesetzt, die mittelgroße bis große Aluminiumprofile mit hoher Präzision und schnellen Zykluszeiten benötigen.
| 1000MT/1100UST Technische Parameter | |
|---|---|
| Standard-Billet-Größe: | |
| Außendurchmesser: | Φ127mm |
| Länge: | 400-680/750mm |
| Maschinen-Extrusionskraft: | 21Mpa 1000T(1100UST) |
| Abmessungen des Formsockel-Hohlraums: | |
| Durchmesser: | Φ250mm |
| Tiefe: | H260mm |
| Geräteabmessung | |
| Mechanische Größe: | L9500mm×B3200mm×H3900mm |
| Gesamtgewicht: | 55T |
| Gesamtleistung: | 182,5 kW |
| Motor | |
| Hauptölpumpe (Marke Hilectro): | HP12981-G102W-R1P4 |
| Flüssigkeitskühlungsantrieb: | Hi300-90KW |
| Hydraulikpumpe | |
| Hauptölpumpe (Deutschland Rexroth): | A15VSO210 variable Pumpen |
| Hilfspumpe (Tokyo Keiki): | SQP43-60-38 |
Unsere hydraulische Aluminium-Extrusionsmaschine ist vielseitig einsetzbar und findet Anwendung in verschiedenen Branchen, darunter Bauwesen, Industriehandel, neue Energien und Photovoltaik. Aluminiumprofile, die von dieser Maschine hergestellt werden, dienen vielfältigen Zwecken:
Die Marke Huanan ist eine der besten Ausrüstungen für Extrusionshersteller in China. Laut Kundenfeedback erreicht die Lebensdauer der Maschine in der Regel 15 Jahre oder mehr. Viele bekannte Aluminiumhersteller sind unsere Kooperationskunden.
Bitte informieren Sie uns über Ihre Produktanforderungen und geben Sie Profilschnittzeichnungen an. Wir berechnen die geeignete Maschinengröße basierend auf Ihren Spezifikationen.
Wenn die Maschine in Ihrem Werk eintrifft und die Installationsbedingungen erfüllt, senden wir Techniker zur Installation und bieten Schulungen zur ordnungsgemäßen Bedienung der Geräte an.
- 600-1000MT: 30 Tage
- 1250-1800MT: 45-60 Tage
- 2000-3000MT: 180 Tage
- 3000MT+: 6-12 Monate
Komplette Produktionslinien benötigen 3-10 Monate
Huanan bietet umfassende One-Station-Services, einschließlich technischer Beratung, Produktionsvorschlägen, Design/Herstellung/Inspektion, Versanddokumentation, Installation, Schulung und lebenslanger Wartungsunterstützung.