| 브랜드 이름: | Huanan |
| 모델 번호: | HN-1100T |
| MOQ: | 1 Pcs |
| 가격: | $159400-$182000 |
| 지불 조건: | LC,T/T |
| 공급 능력: | 5pcs/ 2 Months |
| 소재 | 철강 도장 |
| 용도 | 추출 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 수산물 | 도장 |
| 힘 | 전기 에너지 |
| 크기 | 사용자 정의 |
| 사용 | 알루미늄 진압 |
| 모터 | 세르보 모터 또는 일반 모터 |
| 기능성 | 자동 또는 반자동 |
| 표면 처리 | 열처리 |
1100T 알루미늄 진압기 는 매우 생산적이고 다재다능 한 기계 이며, 힘, 속도 및 비용 효율성 사이의 균형을 제공합니다.고 정밀과 빠른 사이클 시간을 가진 중~대 알루미늄 프로파일을 필요로하는 산업에서 널리 사용됩니다..
| 1000MT/1100UST 기술 매개 변수 | |
|---|---|
| 표준 배리 크기: | |
| 외부 지름: | Φ127mm |
| 길이는: | 400~680/750mm |
| 기계 추출 힘: | 21Mpa 1000T ((1100UST) |
| 곰팡이 밑구멍의 크기: | |
| 직경: | Φ250mm |
| 깊이: | H260mm |
| 장비의 차원 | |
| 기계적 크기: | L9500mm × W3200mm × H3900mm |
| 전체 무게: | 55T |
| 전체 전력: | 182.5KW |
| 모터 | |
| 주유 펌프 (Hilectro 브랜드): | HP12981-G102W-R1P4 |
| 액체 냉각 드라이버: | 하이300-90KW |
| 수압 펌프 | |
| 주요 오일 펌프 (독일 렉스트로스): | A15VSO210 변수 펌프 |
| 보조 펌프 (도쿄 케이키): | SQP43-60-38 |
우리의 수압 알루미늄 진압 기계는 다재다능하며 건설, 산업 무역, 새로운 에너지 및 태양광 분야를 포함한 다양한 산업 분야에서 응용 프로그램을 찾습니다.이 기계 로 생산 된 알루미늄 프로파일 은 여러 가지 목적 을 갖는다:
Huanan 브랜드는 중국에서 진압 제조업체에 대한 최고의 장비 중 하나입니다. 고객 피드백에 따르면 기계의 수명은 일반적으로 15 년 이상입니다.많은 잘 알려진 알루미늄 제조업체는 우리의 협력 고객입니다.
귀하의 제품 요구 사항에 대해 저희에게 알려주세요. 그리고 프로필 섹션 도면 크기를 제공하십시오. 우리는 귀하의 사양에 따라 적합한 기계 크기를 계산합니다.
기계가 당신의 시설에 도착하고 설치 조건을 충족하면, 우리는 설치를 위해 기술자를 보내고 적절한 장비 운영에 대한 교육을 제공합니다.
- 600-1000MT: 30 일
- 1250~1800MT: 45~60일
- 2000~3000MT: 180일
- 3000MT+: 6~12개월
완성된 생산 라인은 3~10개월 정도 걸립니다.
허난은 기술 컨설팅, 생산 제안, 설계/제공/검사, 운송 문서, 설치, 교육,그리고 평생 유지보수 지원.