| Наименование марки: | Huanan |
| MOQ: | 1 ШТ |
| Условия оплаты: | LC,T/T |
| Способность к поставкам: | 5 шт. / 2 месяца |
| Власть | Электрическая энергия |
| Размер | Настраиваемый |
| Использовать | Алюминиевая экструзия |
| Мотор | Серво или обычный мотор |
| Функциональный | Автоматический или полуавтоматический |
| Обработка поверхности | Термическая обработка |
| Материал | Стальная ковация |
| Цвет | Индивидуально |
2200 МтАлюминиевая экструзионная прессаобеспечивает оптимальную производительность для производителей, требующих больших, сложных профилей без расходовУльтра-высокие прессы, сочетание возможностей тяжелой эффективности с эффективностью.
| 2200MT/2420UST Технические параметры | |
| Стандартный размер заготовки (внешний диаметр) | Φ203 мм |
| Стандартный размер заготовки (длина) | 400-1100 мм |
| Главный поршень | Φ920 мм |
| Машинная экструзия сила | 25 МПа (2208 т) |
| Размеры полости основания плесени (диаметр) | Φ480 мм |
| Размеры полости основания плесени (глубина) | H480 мм |
| Механический размер | L10500MM x W7800 мм x H5200 мм |
| Общий вес | 185t |
| Общая мощность | 524 кВт |
| Основной масляный насос (бренд Hilectro) | HP12981-G102W-R1P4 *4 |
| Жидкий водитель охлаждения | HI300-132KW *4 |
| Основной нефтяной насос (Германия Рексрот) | A15VSO-210 31,5 МПа переменные насосы |
| Вспомогательный насос (Токио Кейки) | SQP43-60-38+A2F28 |
Эта алюминиевая экструзионная машина обслуживает несколько отраслей промышленности, включая:
Производимые алюминиевые профили используются в структурных компонентах, декоративных элементах и строительных системах, включая крыши, стены, окна, шторные стены, перегородки и промышленные сооружения.