| Markenbezeichnung: | Huanan |
| MOQ: | 1 PCS |
| Zahlungsbedingungen: | LC,T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 5 Stück/ 2 Monate |
| Macht | Elektrizität |
| Größe | Anpassbar |
| Verwendung | Aluminium-Extrusion |
| Motor | Servomotor oder gewöhnlicher Motor |
| Funktionell | mit einer Leistung von mehr als 1000 W |
| Oberflächenbehandlung | Wärmebehandlung |
| Material | Stahlschmieden |
| Farbe | Individualisiert |
Die 2200MTAluminium-Extrusionspressebietet eine optimale Leistung für Hersteller, die große, komplexe Profile benötigenMaschinen und Apparate, für die Herstellung von Maschinen, Apparaten oder Geräten, die Schwerlastfähigkeit mit Betriebseffizienz verbindet.
| 2200MT/2420UST Technische Parameter | |
| Standardgröße der Schachtel (Außendurchmesser) | Φ203 mm |
| Standardgröße der Schachtel (Länge) | 400 bis 1100 mm |
| Hauptkolben | Φ920 mm |
| Maschinelle Extrusionskraft | 25Mpa (2208T) |
| Abmessungen des Schimmelgrundkavitäts (Durchmesser) | Φ480 mm |
| Abmessungen des Schimmelgrundkavitäts (Tiefe) | H480 mm |
| Mechanische Größe | L10500mm x W7800mm x H5200mm |
| Gesamtgewicht | 185T |
| Gesamtleistung | 524 kW |
| Hauptölpumpe (Marke Hilectro) | HP12981-G102W-R1P4 *4 |
| Flüssigkeitskühlantrieb | Hi300-132KW *4 |
| Hauptölpumpe (Deutschland Rexroth) | A15VSO-210 31,5 MPa variable Pumpen |
| Hilfspumpe (Tokyo Keiki) | SQP43-60-38+A2F28 |
Diese Aluminium-Extrusionsmaschine dient mehreren Branchen, darunter:
Die produzierten Aluminiumprofile werden in Strukturbauteilen, dekorativen Elementen und Gebäudesystemen einschließlich Dächer, Wände, Fenster, Vorhangwände, Trennwände und Industrieanlagen verwendet.