| 属性 | 価値 |
|---|---|
| パワー | 電気エネルギー |
| サイズ | カスタマイズ可能 |
| 使用 | アルミニウムエクストルーション |
| モーター | サーボモーターまたは普通モーター |
| 機能性 | 自動または半自動 |
| 表面処理 | 熱処理 |
| 材料 | 鉄鋼鍛造業 |
| 色 | カスタマイズ |
ほら3600T アルミニウム挤出プレス頂点を表しています重用エクストルーション技術超大型,厚壁型,および複合アルミプロファイルこの超高トンネージマシーンは 超高圧と精度が必要な航空宇宙,軍用,輸送,巨大建設用途のために設計されています
| ビットサイズ | Φ254* L1250mm |
| マスターシリンダー | 35# 鋳造鋼 |
| ピストン | Φ1180mm 35 鋳造鋼 2Cr13 鋼帯 |
| 補助シリンダー | Φ280/180mm |
| 前照明の最大開口サイズ | 長軸 410 X Ø320 (顧客の要求に応じて変更可能) |
| 隔離座席 | ZG35 |
| 容器の外蓋 | 5CrMnMo鍛造鋼の熱処理 |
| 容器用インナー | H13 鋳造鋼の熱処理 |
| 幹 | H13 鋳造鋼の熱処理 |
| 偽物ブロック | H13 鋳造鋼の熱処理 |
アルミプロファイルは,屋根,壁,ドア,窓,フレーム,格子構造,グリッド構造,ガラスカーテン壁サポートシステム,オーバーリング壁,天井,吊り上げ天井,護線,手すり,壁の壁などにも使用されます.産業用・住宅用建築物における他の装飾要素さらに,アルミニウムプロファイルは,店舗コンテナ,模具,および他の構造部品の建設に広く使用され,優れた性能と結果を提供します.