| الاسم التجاري: | Huanan |
| رقم الطراز: | HN-3600T |
| الـ MOQ: | 1 قطعة |
| شروط الدفع: | LC ، T/T. |
| القدرة على التوريد: | 5pcs/ 2 أشهر |
| الصفة | القيمة |
|---|---|
| القوة | الطاقة الكهربائية |
| الحجم | قابلة للتخصيص |
| الاستخدام | طحن الألومنيوم |
| المحرك | محرك خدمة أو محرك عادي |
| وظيفية | أوتوماتيكية أو شبه أوتوماتيكية |
| معالجة السطح | المعالجة الحرارية |
| المواد | صناعة الصلب |
| اللون | مخصصة |
...مطبخ طحن الألومنيوم 3600Tيمثل قمةتكنولوجيا الطحن الثقيلة، مصممة لإنتاج الجماهير الكبيرة جداً، ذات الجدران السميكة،ملفات ألومنيوم معقدةهذه الآلة ذات الحجم العالي للغاية مصممة لتطبيقات الطيران والفضاء والجيش والنقل والبناء الضخم حيث يتطلب الضغط والدقة القوية.
| حجم المقصورة | Φ254* L1250mm |
| الاسطوانة الرئيسية | 35# الفولاذ المجوهر |
| البستون | Φ1180mm 35 صلب مزور 2Cr13 شريط فولاذ |
| أسطوانة مساعدة | Φ280/180mm |
| الحد الأقصى لحجم فتحة وسادة الضغط للضوء الأمامي | المحور الطويل 410 X Ø320 (يمكن تغييرها وفقًا لمتطلبات العميل) |
| مقعد عازل | ZG35 |
| الغطاء الخارجي للحاوية | المعالجة الحرارية للصلب المصنوع من 5CrMnMo |
| غطاء الحاويات | H13 المعالجة الحرارية للفولاذ المجعد |
| الجذع | H13 المعالجة الحرارية للفولاذ المجعد |
| كتلة وهمية | H13 المعالجة الحرارية للصلب المجوهر |
يتم استخدام ملفات تعريف الألومنيوم على نطاق واسع في مجموعة متنوعة من التطبيقات ، بما في ذلك الأسطح والجدران والأبواب والنوافذ والأطر والهياكل الشبكية ، وهياكل الشبكة ، وأنظمة دعم جدران الستائر الزجاجية ،المظلات، جسور المشاة، واللوحات الزخرفية الداخلية والخارجية. كما أنها تستخدم في الحوائط، والسقف، والسقف المعلوق، والحواجز، والحافظات،والعناصر الزخرفية الأخرى في كل من المباني الصناعية والسكنيةبالإضافة إلى ذلك ، يتم استخدام ملفات تعريف الألومنيوم على نطاق واسع في بناء حاويات المتاجر ، والشكل ، وغيرها من المكونات الهيكلية ، مما يوفر أداءً ونتائج ممتازة.