| Markenbezeichnung: | Huanan |
| Modellnummer: | HN-3600T |
| MOQ: | 1 STK |
| Zahlungsbedingungen: | LC, t/t |
| Versorgungsfähigkeit: | 5pcs/ 2 Monate |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Macht | Elektrizität |
| Größe | Anpassbar |
| Verwendung | Aluminium-Extrusion |
| Motor | Servomotor oder gewöhnlicher Motor |
| Funktionell | mit einer Leistung von mehr als 1000 W |
| Oberflächenbehandlung | Wärmebehandlung |
| Material | Stahlschmieden |
| Farbe | Individualisiert |
Die...3600T Aluminium-Extrusionspressestellt den Höhepunkt derSchwerlast-Extrusionstechnologie, für die Massenproduktion von extragroßen, dickenwändigen undKomplexe AluminiumprofileDiese ultra-hohe Maschine ist für Luft- und Raumfahrt, Militär, Transport und Mega-Konstruktionsanwendungen entwickelt, wo extremer Druck und Präzision erforderlich sind.
| Größe der Schublade | Φ254* L1250 mm |
| Hauptzylinder | 35# geschmiedetem Stahl |
| Klemmen | Φ1180mm 35 geschmiedete Stahlverkleidung 2Cr13 Stahlstreifen |
| Hilfszylinder | Φ280/180 mm |
| Maximale Öffnungsgröße der Druckpolsterung des Scheinwerfers | Längsachse 410 X Ø320 (nach Kundenanforderungen angepasst) |
| Isolierersitz | ZG35 |
| Behälter Außenhülle | 5CrMnMo geschmiedetes Stahl |
| Behälterliner | H13 Wärmebehandlung von geschmiedetem Stahl |
| Stamm | H13 Wärmebehandlung von geschmiedetem Stahl |
| Ein Scheinblock | H13 Schmiedstahl Wärmebehandlung |
Aluminiumprofile werden in einer Vielzahl von Anwendungen eingesetzt, darunter Dächer, Wände, Türen, Fenster, Rahmen, Gitterstrukturen, Gitterstrukturen, Glasvorhangwände,MarkierungenSie werden auch in Trennwänden, Decken, Hängedecken, Geländer, Geländer,und andere dekorative Elemente in Industrie- und WohngebäudenDarüber hinaus werden Aluminiumprofile häufig bei der Konstruktion von Lagerbehältern, Schalungen und anderen Strukturbauteilen eingesetzt, wodurch sie eine hervorragende Leistung und ein hervorragendes Ergebnis erzielen.