| 브랜드 이름: | Huanan |
| 모델 번호: | HN-1500T |
| MOQ: | 1 Pcs |
| 지불 조건: | LC,T/T |
| 공급 능력: | 5pcs/ 2 Months |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 힘 | 전기 에너지 |
| 크기 | 사용자 정의 |
| 사용 | 알루미늄 진압 |
| 모터 | 세르보 모터 또는 일반 모터 |
| 기능성 | 자동 또는 반자동 |
| 표면 처리 | 열처리 |
| 소재 | 철강 도장 |
| 색상 | 맞춤형 |
의1500MT 알루미늄 진압기용량이 크고 복잡한 고량 생산을 위해 설계 된 가볍고 사용하기 쉬운 기계입니다.알루미늄 프로파일강한 결합추출력 (1500톤)간소화 된 운영으로 구조, 자동차 및산업용 알루미늄 진압.
| 표준 배리 크기 - 바깥 지름: | Φ152mm |
| 표준 배리 크기 - 길이: | 350~900mm |
| 기계 추출 힘: | 25Mpa 1511T ((1662UST) |
| 곰팡이 밑 구멍의 크기 - 지름: | Φ350mm |
| 곰팡이 밑구멍의 크기 - 깊이: | H360mm |
| 기계적 크기: | L12800mm × W6658mm × H3929mm |
| 전체 무게: | 105T |
| 전체 전력: | 300KW |
| 주유 펌프 (Hilectro 브랜드): | HP12981-G102W-R1P4 |
| 액체 냉각 드라이버: | 하이200~110KW |
| 주요 오일 펌프 (독일 렉스트로스): | A15VSO210 변수 펌프 |
| 보조 펌프 (도쿄 케이키): | SQP43-60-38 |
우리의 수압 알루미늄 추출 기계는 다재다능하고 건설, 산업 무역, 새로운 에너지 및 광전기 분야를 포함한 여러 산업에 적용됩니다.우리의 기계에 의해 생산 알루미늄 프로파일은 광범위한 사용: