| 属性 | 価値 |
|---|---|
| パワー | 電気エネルギー |
| サイズ | カスタマイズ可能 |
| 使用 | アルミニウムエクストルーション |
| モーター | サーボモーターまたは普通モーター |
| 機能性 | 自動または半自動 |
| 表面処理 | 熱処理 |
| 材料 | 鉄鋼鍛造業 |
| 色 | カスタマイズ |
について1500MT アルミニウム挤出プレス大量生産のために設計された使いやすい機械でアルミプロファイル強い組み合わせですエクストルーション力 (1500 メートリックトン)構造,自動車,および自動車の製造を要する産業に最適です.工業用アルミニウム挤出物.
| 標準ビレットのサイズ - 外径: | Φ152mm |
| スタンダード・ビレットサイズ - 長さ: | 350~900mm |
| 機械の挤出力: | 25Mpa 1511T ((1662UST) |
| 模具底穴の寸法 - 直径: | Φ350mm |
| 模具底穴の寸法 - 深さ: | H360mm |
| メカニカルサイズ: | L12800mm × W6658mm × H3929mm |
| 総重量: | 105T |
| 総電源: | 300KW |
| メインオイルポンプ (Hilectroブランド): | HP12981-G102W-R1P4 |
| 液体冷却ドライバー: | ハイ200〜110KW |
| メインオイルポンプ (ドイツ・レックスロス): | A15VSO210 変数ポンプ |
| 補助ポンプ (東京・ケイキ): | SQP43-60-38 |
私たちの水力アルミニウム挤出機は,建築,産業貿易,新しいエネルギー,太陽光発電を含む複数の産業に汎用的で適用できます.私たちの機械によって生産されるアルミプロファイルは,幅広い用途があります: