| ব্র্যান্ড নাম: | Huanan |
| মডেল নম্বর: | HN-1500T |
| MOQ: | 1 Pcs |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | LC,T/T |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 5pcs/ 2 Months |
| বৈশিষ্ট্য | মান |
|---|---|
| ক্ষমতা | বৈদ্যুতিক শক্তি |
| আকার | কাস্টমাইজযোগ্য |
| ব্যবহার | অ্যালুমিনিয়াম এক্সট্রুশন |
| মোটর | সার্ভো বা সাধারণ মোটর |
| কার্যকরী | স্বয়ংক্রিয় বা আধা-স্বয়ংক্রিয় |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | তাপ চিকিত্সা |
| উপাদান | ইস্পাত ফোরজিং |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
এই ১৫০০এমটি অ্যালুমিনিয়াম এক্সট্রুশন প্রেস একটি ভারী-শুল্ক, ব্যবহারকারী-বান্ধব মেশিন যা বৃহৎ এবং জটিল অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল এর উচ্চ-ভলিউম উৎপাদনের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। এটি শক্তিশালী এক্সট্রুশন ফোর্স (১৫০০ মেট্রিক টন) সরলীকৃত অপারেশনের সাথে একত্রিত করে, যা স্ট্রাকচারাল, অটোমোবাইল এবং শিল্প অ্যালুমিনিয়াম এক্সট্রুশন এর জন্য আদর্শ করে তোলে।
| স্ট্যান্ডার্ড বিললেট সাইজ - বাইরের ব্যাস: | Φ152mm |
| স্ট্যান্ডার্ড বিললেট সাইজ - দৈর্ঘ্য: | 350-900mm |
| মেশিনের এক্সট্রুশন ফোর্স: | 25Mpa 1511T(1662UST) |
| ছাঁচ বেস গহ্বরের মাত্রা - ব্যাস: | Φ350mm |
| ছাঁচ বেস গহ্বরের মাত্রা - গভীরতা: | H360mm |
| যান্ত্রিক আকার: | L12800mm×W6658mm×H3929mm |
| মোট ওজন: | 105T |
| মোট ক্ষমতা: | 300KW |
| প্রধান তেল পাম্প (Hilectro ব্র্যান্ড): | HP12981-G102W-R1P4 |
| তরল কুলিং ড্রাইভার: | Hi200-110KW |
| প্রধান তেল পাম্প (জার্মানি রেক্সরথ): | A15VSO210 পরিবর্তনশীল পাম্প |
| অক্সিলারি পাম্প (টোকিও কেইকি): | SQP43-60-38 |
আমাদের হাইড্রোলিক অ্যালুমিনিয়াম এক্সট্রুশন মেশিনটি বহুমুখী এবং নির্মাণ, শিল্প বাণিজ্য, নতুন শক্তি এবং ফটোভোলটাইক সেক্টর সহ একাধিক শিল্পে প্রযোজ্য। আমাদের মেশিন দ্বারা উত্পাদিত অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইলের বিস্তৃত ব্যবহার রয়েছে: