| 브랜드 이름: | Huanan |
| 모델 번호: | HN-CU-1000T |
| MOQ: | 1 PC |
| 가격: | $200000-$250000 |
| 지불 조건: | LC,T/T |
| 공급 능력: | 5pcs/ 2 개월 |
| 기인하다 | 값 |
|---|---|
| 재료 | 강철 단조 |
| 기술 | 단조 및 캐스팅 |
| 응용 프로그램 영역 | 압출 장비 |
| 제공하다 | 관습 |
| 힘 | 전기 에너지 |
| 크기 | 사용자 정의 가능 |
| 사용 | 알루미늄 압출 |
| 모터 | 서보 또는 일반적인 모터 |
| 기능적 | 자동 또는 반자동 |
| 표면 처리 | 열처리 |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 표준 빌렛 크기 - 외경 | φ120mm |
| 표준 빌렛 크기 - 길이 | 150 ~ 550mm |
| 기계 압출력 | 21MPA 1000T (1100ust) |
| 금형베이스 캐비티의 치수 - 직경 | φ200mm |
| 곰팡이베이스 캐비티의 치수 - 깊이 | H250mm |
| 장비 치수 - 기계적 크기 | L9500mm × W3200mm × H3900mm |
| 장비 치수 - 전체 중량 | 53T |
| 장비 치수 - 총 전력 | 360kW (압출 실린더 히터 포함 1.5kw × 15 = 22.5kw) |
| 모터 - 메인 모터 | 110kw-6 폴 듀얼 축 / 모터 2 세트 110kw-6pole 듀얼 축 / 모터 1 세트 |
| 유압 펌프 - 메인 오일 펌프 (독일 렉스 로스) | A15VSO280 가변 펌프 |
| 유압 펌프 - 보조 펌프 (도쿄 케이키) | SQP43-60-38 2 세트 |