| Nama merek: | Huanan |
| Nomor Model: | HN-CU-1000T |
| MOQ: | 1 pcs |
| Harga: | $200000-$250000 |
| Ketentuan Pembayaran: | LC,T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 5 pcs/ 2 bulan |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Bahan | Pembuatan Baja |
| Teknologi | Pengeboran dan pengecoran |
| Daerah aplikasi | Peralatan ekstrusi |
| Berkhidmat | Adat |
| Kekuatan | Energi listrik |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
| Penggunaan | Aluminium Extrusion |
| Motor | Servo motor atau motor biasa |
| Fungsi | Otomatis atau semi-otomatis |
| Pengolahan permukaan | Pengolahan panas |
| Warna | Disesuaikan |
| Ukuran Bilet Standar - diameter luar | Φ120mm |
| Ukuran standar - Panjang | 150-550 mm |
| Kekuatan ekstrusi mesin | 21Mpa 1000T ((1100UST) |
| Dimensi rongga dasar cetakan - Diameter | Φ200mm |
| Dimensi rongga dasar cetakan - kedalaman | H250mm |
| Dimensi peralatan - Ukuran mekanik | L9500mm × W3200mm × H3900mm |
| Dimensi peralatan - Berat keseluruhan | 53T |
| Dimensi peralatan - Total Daya | 360KW (termasuk pemanas silinder ekstrusi 1,5KW×15=22,5KW) |
| Motor - Motor Utama | 110KW-6 kutub dua sumbu / motor 2 set 110KW-6 kutub dua sumbu / motor 1 set |
| Pompa hidrolik - Pompa minyak utama (Jerman Rexroth) | Pompa variabel A15VSO280 |
| Pompa hidraulik - Pompa bantu (Tokyo Keiki) | SQP43-60-38 2 set |