| Markenbezeichnung: | Huanan |
| Modellnummer: | HN-Cu-1000T |
| MOQ: | 1 PCS |
| Preis: | $200000-$250000 |
| Zahlungsbedingungen: | LC,T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 5 Stück/ 2 Monate |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | Stahlschmieden |
| Technologie | Schmieden und Gießen |
| Anwendungsbereich | Ausrüstung für die Extrusion |
| Geben Sie | Gewohnheit |
| Macht | Elektrizität |
| Größe | Anpassbar |
| Verwendung | Aluminium-Extrusion |
| Motor | Servomotor oder gewöhnlicher Motor |
| Funktionell | mit einer Leistung von mehr als 1000 W |
| Oberflächenbehandlung | Wärmebehandlung |
| Farbe | Individualisiert |
| Standardausmaß der Schachtel - Außendurchmesser | Φ120 mm |
| Standardausmaß - Länge | 150 ‰ 550 mm |
| Maschinelle Extrusionskraft | 21Mpa 1000T ((1100UST) |
| Abmessungen des Schimmelgrundkavitäts - Durchmesser | Φ200 mm |
| Abmessungen des Schimmelgrundkavitäts - Tiefe | H250 mm |
| Ausrüstungsgröße - Mechanische Größe | L9500mm × W3200mm × H3900mm |
| Ausrüstungsgröße - Gesamtgewicht | 53T |
| Ausrüstungsgröße - Gesamtleistung | 360 kW (einschließlich Extrusionszylinderheizung 1,5 kW × 15 = 22,5 kW) |
| Motor - Hauptmotor | 110KW-6pole Doppelachse / Motor 2 Sets 110KW-6pole Doppelachse / Motor 1 Set |
| Hydraulikpumpe - Hauptölpumpe (Deutschland Rexroth) | A15VSO280 variable Pumpen |
| Hydraulikpumpe - Hilfspumpe (Tokio Keiki) | SQP43-60-38 2 Sätze |