| ब्रांड नाम: | Huanan |
| मॉडल संख्या: | HN-6000T |
| एमओक्यू: | 1 Pcs |
| भुगतान की शर्तें: | LC,T/T |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 5pcs/ 3 Months |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| शक्ति | विद्युत ऊर्जा |
| आकार | अनुकूलन योग्य |
| उपयोग | एल्यूमिनियम एक्सट्रूज़न |
| मोटर | सर्वो या साधारण मोटर |
| कार्यात्मक | स्वचालित या अर्ध-स्वचालित |
| सतह उपचार | गर्मी उपचार |
| सामग्री | स्टील फोर्जिंग |
| रंग | अनुकूलित |
6000T एल्यूमीनियम एक्सट्रूज़न मशीन एक बड़े पैमाने का औद्योगिक उपकरण है, जिसका उपयोग मुख्य रूप से उच्च दबाव में एल्यूमीनियम मिश्र धातु के बिलेट्स को एक्सट्रूड करने के लिए किया जाता है ताकि भवन के दरवाजे/खिड़कियां, रेल पारगमन, एयरोस्पेस घटक और अन्य अनुप्रयोगों के लिए पाइप, रॉड और प्रोफाइल का उत्पादन किया जा सके।
| मानक बिलेट आकार (बाहरी व्यास) | Φ381mm |
| मानक बिलेट आकार (लंबाई) | 600-1500mm |
| मशीन एक्सट्रूज़न बल | 63MN |
| डाई आकार (व्यास) | Φ900mm |
| डाई आकार (गहराई) | H800mm |
| कुल शक्ति | 1500KW |
| मुख्य तेल पंप | A4SO370/35 MPa परिवर्तनीय पंप |
| सहायक पंप | SQP43-60-38 |
हमारी हाइड्रोलिक एल्यूमीनियम एक्सट्रूज़न मशीन निर्माण, औद्योगिक व्यापार, नई ऊर्जा और फोटोवोल्टिक क्षेत्रों सहित कई उद्योगों में काम करती है। उत्पादित एल्यूमीनियम प्रोफाइल इसके लिए आदर्श हैं:
हुआनन ब्रांड चीन के शीर्ष एक्सट्रूज़न उपकरण निर्माताओं में से एक है। ग्राहक प्रतिक्रिया से पता चलता है कि सामान्य परिस्थितियों में एक विशिष्ट मशीन का जीवनकाल 15 वर्ष से अधिक है, हमारे ग्राहकों के रूप में कई प्रसिद्ध एल्यूमीनियम निर्माता हैं।
कृपया अपने उत्पाद विनिर्देश और प्रोफाइल अनुभागीय ड्राइंग आयाम प्रदान करें। हमारे इंजीनियर आपकी आवश्यकताओं के लिए इष्टतम मशीन आकार की गणना और अनुशंसा करेंगे।
आपके सुविधा पर मशीन के आने पर और जब स्थापना की शर्तें पूरी हो जाती हैं, तो हम स्थापना और ऑपरेटर प्रशिक्षण के लिए तकनीशियनों को भेजते हैं।
डिलीवरी का समय मशीन के आकार के अनुसार अलग-अलग होता है: 600-1000MT मॉडल के लिए 30 दिन, 1250-1800MT के लिए 45-60 दिन, 2000-3000MT के लिए 180 दिन, और 3000MT+ के लिए 6-12 महीने। पूर्ण उत्पादन लाइनों के लिए 3-10 महीने की आवश्यकता होती है।
हम तकनीकी परामर्श, अनुकूलित उत्पादन समाधान, पूर्ण निर्माण/गुणवत्ता नियंत्रण, शिपिंग प्रलेखन, स्थापना, प्रशिक्षण और आजीवन रखरखाव सहित व्यापक सहायता प्रदान करते हैं।