| ブランド名: | Huanan |
| モデル番号: | HN-6000T |
| MOQ: | 1 Pcs |
| 支払条件: | LC,T/T |
| 供給能力: | 5pcs/ 3 Months |
| 属性 | 値 |
|---|---|
| 電力 | 電気エネルギー |
| サイズ | カスタマイズ可能 |
| 用途 | アルミ押出成形 |
| モーター | サーボまたは通常モーター |
| 機能 | 自動または半自動 |
| 表面処理 | 熱処理 |
| 材質 | 鍛鋼 |
| 色 | カスタマイズ |
6000T アルミ押出成形機は、主に高圧下でアルミ合金ビレットを押し出し、建物のドア/窓、鉄道輸送、航空宇宙部品などの用途向けのパイプ、ロッド、プロファイルを製造するために使用される大規模な産業機器です。
| 標準ビレットサイズ(外径) | φ381mm |
| 標準ビレットサイズ(長さ) | 600-1500mm |
| 機械押出力 | 63MN |
| ダイサイズ(直径) | φ900mm |
| ダイサイズ(深さ) | H800mm |
| 総電力 | 1500KW |
| メインオイルポンプ | A4SO370/35 MPa 可変ポンプ |
| 補助ポンプ | SQP43-60-38 |
当社の油圧アルミ押出成形機は、建設、産業貿易、新エネルギー、太陽光発電部門など、複数の業界に貢献しています。製造されるアルミプロファイルは、以下に最適です。
華南ブランドは、中国のトップ押出成形装置メーカーの1つです。お客様からのフィードバックによると、通常の条件下での機械の典型的な寿命は15年を超えており、多くの一流のアルミニウムメーカーがお客様です。
製品仕様とプロファイルの断面図の寸法をご提供ください。当社のエンジニアがお客様の要件に合わせて最適な機械サイズを計算し、推奨します。
機械がお客様の施設に到着し、設置条件が満たされた場合、設置とオペレーターのトレーニングのために技術者を派遣します。
納期は機械のサイズによって異なります。600-1000MTモデルの場合は30日、1250-1800MTの場合は45〜60日、2000-3000MTの場合は180日、3000MT+の場合は6〜12か月です。完全な生産ラインには3〜10か月かかります。
技術コンサルティング、カスタマイズされた生産ソリューション、完全な製造/品質管理、出荷書類、設置、トレーニング、生涯メンテナンスなど、包括的なサポートを提供しています。