| 브랜드 이름: | Huanan |
| 모델 번호: | HN-6000T |
| MOQ: | 1 Pcs |
| 지불 조건: | LC,T/T |
| 공급 능력: | 5pcs/ 3 Months |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 힘 | 전기 에너지 |
| 크기 | 사용자 정의 |
| 사용 | 알루미늄 진압 |
| 모터 | 세르보 모터 또는 일반 모터 |
| 기능성 | 자동 또는 반자동 |
| 표면 처리 | 열처리 |
| 소재 | 철강 도장 |
| 색상 | 맞춤형 |
6000T 알루미늄 진압 기계는 대용량 산업 장비입니다. 주로 알루미늄 합금 빌렛을 고압으로 진압하여 파이프, 막대,건물의 문/창문에 적용되는 프로파일, 철도 운송, 항공 우주 부품, 그리고 더 많은.
| 표준 배리 크기 (외선 지름) | Φ381mm |
| 표준 배리 크기 (길이) | 600~1500mm |
| 기계 추출 힘 | 63MN |
| 도형 크기 (지름) | Φ900mm |
| 도형 크기 (깊음) | H800mm |
| 전체 전력 | 1500KW |
| 주유 펌프 | A4SO370/35 MPa 가변 펌프 |
| 보조 펌프 | SQP43-60-38 |
우리의 수압 알루미늄 진압 기계는 건설, 산업 무역, 새로운 에너지 및 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광 광
화난 브랜드는 중국의 최고의 진압 장비 제조업체 중 하나입니다. 고객 피드백은 일반적인 조건에서 기계의 일반적인 수명이 15년을 초과하는 것을 나타냅니다.많은 알루미늄 제조업체들이 우리의 고객입니다..
귀하의 제품 사양 및 프로파일 섹션 도면 크기를 제공하십시오. 우리의 엔지니어는 계산하고 귀하의 요구 사항에 최적의 기계 크기를 추천합니다.
기계가 시설에 도착하고 설치 조건이 충족되면, 우리는 설치 및 운영자 훈련을 위해 기술자를 파견합니다.
배달 시간은 기계 크기에 따라 다릅니다: 600-1000MT 모델의 경우 30 일, 1250-1800MT의 경우 45-60 일, 2000-3000MT의 경우 180 일, 3000MT +의 경우 6-12 개월. 완전한 생산 라인은 3-10 개월이 필요합니다.
우리는 기술 컨설팅, 맞춤형 생산 솔루션, 완전한 제조/품질 관리, 운송 문서, 설치, 교육,그리고 평생 유지보수.