| Nome da marca: | Huanan |
| Número do modelo: | HN-2200T |
| MOQ: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | LC, T/T. |
| Capacidade de abastecimento: | 5pcs/ 2 meses |
| Energia | Energia elétrica |
|---|---|
| Tamanho | Personalizável |
| Uso | Extrusão de Alumínio |
| Motor | Servo ou motor comum |
| Funcional | Automático ou semi-automático |
| Tratamento de superfície | Tratamento térmico |
| Material | Forjamento de aço |
| Cor | Personalizado |
| Tamanho padrão da trefila (diâmetro externo) | Φ203mm |
|---|---|
| Tamanho padrão da trefila (comprimento) | 400-1100mm |
| Pistão principal | Φ920mm |
| Força de extrusão da máquina | 25Mpa (2208T) |
| Dimensões da cavidade da base do molde (Diâmetro) | Φ480mm |
| Dimensões da cavidade da base do molde (Profundidade) | H480mm |
| Tamanho mecânico | L10500mm x W7800mm x H5200mm |
| Peso total | 185T |
| Potência total | 524KW |
| Bomba de óleo principal (marca Hilectro) | HP12981-G102W-R1P4 *4 |
| Driver de resfriamento líquido | Hi300-132KW *4 |
| Bomba de óleo principal (Alemanha Rexroth) | Bombas variáveis A15VSO-210 31.5MPa |
| Bomba auxiliar (Tokyo Keiki) | SQP43-60-38+A2F28 |