| Markenbezeichnung: | Huanan |
| Modellnummer: | HN-2200T |
| MOQ: | 1 STK |
| Zahlungsbedingungen: | LC, t/t |
| Versorgungsfähigkeit: | 5pcs/ 2 Monate |
| Leistung | Elektrische Energie |
|---|---|
| Größe | Anpassbar |
| Verwendung | Aluminiumextrusion |
| Motor | Servo- oder normaler Motor |
| Funktional | Automatisch oder halbautomatisch |
| Oberflächenbehandlung | Wärmebehandlung |
| Material | Stahl Schmieden |
| Farbe | Kundenspezifisch |
| Standard-Billet-Größe (Außendurchmesser) | Φ203mm |
|---|---|
| Standard-Billet-Größe (Länge) | 400-1100mm |
| Hauptkolben | Φ920mm |
| Maschinen-Extrusionskraft | 25Mpa (2208T) |
| Abmessungen des Formsockel-Hohlraums (Durchmesser) | Φ480mm |
| Abmessungen des Formsockel-Hohlraums (Tiefe) | H480mm |
| Mechanische Größe | L10500mm x B7800mm x H5200mm |
| Gesamtgewicht | 185T |
| Gesamtleistung | 524KW |
| Hauptölpumpe (Marke Hilectro) | HP12981-G102W-R1P4 *4 |
| Flüssigkeitskühlungsantrieb | Hi300-132KW *4 |
| Hauptölpumpe (Deutschland Rexroth) | A15VSO-210 31,5 MPa variable Pumpen |
| Zusatzpumpe (Tokyo Keiki) | SQP43-60-38+A2F28 |