| Nama merek: | Huanan |
| Nomor Model: | HN-2200T |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | LC, T/T. |
| Kemampuan Penyediaan: | 5 pcs/ 2 bulan |
| Daya | Energi listrik |
|---|---|
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
| Penggunaan | Ekstrusi Aluminium |
| Motor | Servo atau motor biasa |
| Fungsional | Otomatis atau semi-otomatis |
| Perawatan permukaan | Perlakuan panas |
| Material | Penempaan Baja |
| Warna | Disesuaikan |
| Ukuran Billet Standar (Diameter luar) | Φ203mm |
|---|---|
| Ukuran Billet Standar (Panjang) | 400-1100mm |
| Piston Utama | Φ920mm |
| Gaya ekstrusi mesin | 25Mpa (2208T) |
| Dimensi rongga dasar cetakan (Diameter) | Φ480mm |
| Dimensi rongga dasar cetakan (Kedalaman) | H480mm |
| Ukuran mekanis | L10500mm x W7800mm x H5200mm |
| Berat keseluruhan | 185T |
| Total Daya | 524KW |
| Pompa oli utama (merek Hilectro) | HP12981-G102W-R1P4 *4 |
| Penggerak pendingin cair | Hi300-132KW *4 |
| Pompa oli utama (Jerman Rexroth) | Pompa variabel A15VSO-210 31.5MPa |
| Pompa tambahan (Tokyo Keiki) | SQP43-60-38+A2F28 |