| ブランド名: | Huanan |
| モデル番号: | HN-2750T |
| MOQ: | 1 PCS |
| 価格: | $862200-$994200 |
| 支払条件: | LC,T/T |
| 供給能力: | 5個/2ヶ月 |
| パワー | 電気エネルギー |
| サイズ | カスタマイズ可能 |
| 使用 | アルミニウムエクストルーション |
| モーター | サーボモーターまたは普通モーター |
| 機能性 | 自動または半自動 |
| 表面処理 | 熱処理 |
| 材料 | 鉄鋼鍛造業 |
| 色 | カスタマイズ |
について2700T アルミニウム挤出プレスこれは重用で高効率で設計された機械アルミプロファイルの大規模生産中での使用建築,自動車,航空宇宙,産業用. と2700トンの挤出力大型ビレットを加工して複雑な高強度プロファイル精度とスピードで
| 標準のビレットサイズ (外径) | Φ236mm |
| 標準のビレットのサイズ (長さ) | 1150mm |
| メインピストン | Φ1080mm |
| 機械の挤出力 | 25Mpa (2515T) |
| 模具底穴の寸法 (直径) | Φ480mm |
| 模具底穴の寸法 (深さ) | H480mm |
| 総電源 | 850KW |
アルミニウムプロファイルは,構造部品,装飾要素,産業ビルディングソリューションを含む様々な用途で広く使用されています.優れたパフォーマンスと結果を提供.