| Nama merek: | Huanan |
| MOQ: | 1 pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | LC,T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 5 pcs/ 2 bulan |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Daya | Energi listrik |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
| Penggunaan | Ekstrusi Aluminium |
| Motor | Servo atau motor biasa |
| Fungsional | Otomatis atau semi-otomatis |
| Perawatan permukaan | Perlakuan panas |
| Material | Penempaan Baja |
| Warna | Disesuaikan |
| Ukuran Billet Standar - Diameter luar: | Φ152mm |
| Ukuran Billet Standar - Panjang: | 350-900mm |
| Gaya ekstrusi mesin: | 25Mpa 1511T(1662UST) |
| Dimensi rongga dasar cetakan - Diameter: | Φ350mm |
| Dimensi rongga dasar cetakan - Kedalaman: | H360mm |
| Dimensi peralatan - Ukuran mekanis: | L12800mm×W6658mm×H3929mm |
| Dimensi peralatan - Berat keseluruhan: | 105T |
| Dimensi peralatan - Total Daya: | 300KW |
| Motor - Pompa oli utama (merek Hilectro): | HP12981-G102W-R1P4 |
| Motor - Penggerak pendingin cair: | Hi200-110KW |
| Pompa hidrolik - Pompa oli utama (Jerman Rexroth): | Pompa variabel A15VSO210 |
| Pompa hidrolik - Pompa tambahan (Tokyo Keiki): | SQP43-60-38 |