| Markenbezeichnung: | Huanan |
| MOQ: | 1 PCS |
| Zahlungsbedingungen: | LC,T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 5 Stück/ 2 Monate |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Macht | Elektrizität |
| Größe | Anpassbar |
| Verwendung | Aluminium-Extrusion |
| Motor | Servomotor oder gewöhnlicher Motor |
| Funktionell | mit einer Leistung von mehr als 1000 W |
| Oberflächenbehandlung | Wärmebehandlung |
| Material | Stahlschmieden |
| Farbe | Individualisiert |
| Standardgröße der Schachtel - Außendurchmesser: | Φ152 mm |
| Standardgröße der Schachtel - Länge: | 350 bis 900 mm |
| Maschinelle Extrusionskraft: | 25Mpa 1511T ((1662UST) |
| Abmessungen des Schimmelgrundkavitäts - Durchmesser: | Φ350 mm |
| Abmessungen des Schimmelgrundkavitäts - Tiefe: | H360 mm |
| Ausrüstungsgröße - Mechanische Größe: | L12800mm × W6658mm × H3929mm |
| Ausrüstungsgröße - Gesamtgewicht: | 105T |
| Ausrüstungsgröße - Gesamtleistung: | 300 kW |
| Motor - Hauptölpumpe (Marke Hilectro): | HP12981-G102W-R1P4 |
| Motor - Flüssigkeitskühltreiber: | Hi200-110KW |
| Hydraulikpumpe - Hauptölpumpe (Deutschland Rexroth): | A15VSO210 variable Pumpen |
| Hydraulikpumpe - Hilfspumpe (Tokio Keiki): | SQP43-60-38 |