| الاسم التجاري: | Huanan |
| الـ MOQ: | 1 قطعة |
| شروط الدفع: | LC،T/T |
| القدرة على التوريد: | 5pcs/ 2 أشهر |
| يصف | قيمة |
|---|---|
| قوة | الطاقة الكهربائية |
| مقاس | قابل للتخصيص |
| يستخدم | بثق الألومنيوم |
| محرك | سيرفو أو محرك عادي |
| وظيفية | أوتوماتيكي أو شبه آلي |
| المعالجة السطحية | المعالجة الحرارية |
| مادة | تزوير الصلب |
| لون | مخصصة |
| حجم البليت القياسي - القطر الخارجي: | φ152mm |
| حجم البليت القياسي - الطول: | 350-900mm |
| قوة بثق الماكينة: | 25mpa 1511t (1662ust) |
| أبعاد تجويف قاعدة العفن - القطر: | φ350mm |
| أبعاد تجويف قاعدة العفن - العمق: | H360mm |
| أبعاد المعدات - الحجم الميكانيكي: | L12800mm × W6658mm × H3929mm |
| بُعد المعدات - الوزن الكلي: | 105T |
| بُعد المعدات - الطاقة الكلية: | 300 كيلو وات |
| محرك - مضخة الزيت الرئيسية (Hilectro Brand): | HP12981-G102W-R1P4 |
| محرك - سائق التبريد السائل: | HI200-110KW |
| المضخة الهيدروليكية - مضخة الزيت الرئيسية (ألمانيا Rexroth): | A15VSO210 مضخات متغير |
| المضخة الهيدروليكية - المضخة الإضافية (طوكيو كيكي): | SQP43-60-38 |