| ब्रांड नाम: | Huanan |
| मॉडल संख्या: | HN-1500T |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| भुगतान की शर्तें: | एलसी, टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 5pcs/ 2 महीने |
सर्वो ऊर्जा-बचत ड्राइव के साथ एल्यूमीनियम उत्पादों के निर्माण के लिए सर्वश्रेष्ठ बिक्री हाइड्रोलिक 1500T एल्यूमीनियम प्रोफाइल एक्सट्रूडर
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| शक्ति | विद्युत ऊर्जा |
| आकार | अनुकूलन योग्य |
| उपयोग | एल्यूमीनियम एक्सट्रूज़न |
| मोटर | सर्वो या साधारण मोटर |
| कार्यात्मक | स्वचालित या अर्ध-स्वचालित |
| सतह उपचार | गर्मी उपचार |
| सामग्री | स्टील फोर्जिंग |
| रंग | अनुकूलित |
1500MT एल्यूमीनियम एक्सट्रूज़न प्रेस एक भारी-भरकम, उपयोगकर्ता के अनुकूल मशीन है जिसे बड़े और जटिल एल्यूमीनियम प्रोफाइल के उच्च-मात्रा उत्पादन के लिए डिज़ाइन किया गया है। यह मजबूत एक्सट्रूज़न बल (1500 मीट्रिक टन) को सरल ऑपरेशन के साथ जोड़ता है, जो इसे उन उद्योगों के लिए आदर्श बनाता है जिन्हें संरचनात्मक, ऑटोमोटिव और औद्योगिक एल्यूमीनियम एक्सट्रूज़न की आवश्यकता होती है।
| पैरामीटर | मूल्य |
|---|---|
| मानक बिलेट आकार - बाहरी व्यास | Φ152mm |
| मानक बिलेट आकार - लंबाई | 350-900mm |
| मशीन एक्सट्रूज़न बल | 25Mpa 1511T(1662UST) |
| मोल्ड बेस कैविटी के आयाम - व्यास | Φ350mm |
| मोल्ड बेस कैविटी के आयाम - गहराई | H360mm |
| उपकरण आयाम - यांत्रिक आकार | L12800mm×W6658mm×H3929mm |
| उपकरण आयाम - कुल वजन | 105T |
| उपकरण आयाम - कुल शक्ति | 300KW |
| मोटर - मुख्य तेल पंप (हिलेक्ट्रो ब्रांड) | HP12981-G102W-R1P4 |
| मोटर - लिक्विड कूलिंग ड्राइवर | Hi200-110KW |
| हाइड्रोलिक पंप - मुख्य तेल पंप (जर्मनी रेक्सरोथ) | A15VSO210 चर पंप |
| हाइड्रोलिक पंप - सहायक पंप (टोक्यो केइकी) | SQP43-60-38 |
हमारी हाइड्रोलिक एल्यूमीनियम एक्सट्रूज़न मशीन निर्माण, औद्योगिक व्यापार, नई ऊर्जा और फोटोवोल्टिक क्षेत्रों सहित कई उद्योगों में काम करती है। उत्पादित एल्यूमीनियम प्रोफाइल के विविध अनुप्रयोग हैं:
हुआनन ब्रांड चीन में एक्सट्रूज़न निर्माताओं के लिए सबसे अच्छे उपकरणों में से एक है। ग्राहक प्रतिक्रिया के अनुसार, मशीन का जीवनकाल सामान्य परिस्थितियों में आमतौर पर 15 वर्ष से अधिक होता है। कई प्रसिद्ध एल्यूमीनियम निर्माता हमारे संतुष्ट ग्राहक हैं।
कृपया अपने उत्पादों और प्रोफाइल अनुभागीय ड्राइंग आयामों के बारे में विवरण प्रदान करें। हम आपकी आवश्यकताओं के लिए सबसे उपयुक्त मशीन आकार की गणना और अनुशंसा करेंगे।
जब मशीन आपकी सुविधा पर पहुंचती है और स्थापना की शर्तें पूरी हो जाती हैं, तो हम ऑन-साइट स्थापना और ऑपरेटर प्रशिक्षण के लिए तकनीशियनों को भेजेंगे।
डिलीवरी समय अलग-अलग होता है: 600-1000MT मशीनों के लिए 30 दिन, 1250-1800MT के लिए 45-60 दिन, 2000-3000MT के लिए 180 दिन, और 3000MT से अधिक मशीनों के लिए 6-12 महीने। पूरी उत्पादन लाइनों के लिए 3-10 महीने की आवश्यकता होती है।
हुआनन तकनीकी परामर्श, अनुकूलित उत्पादन प्रस्तावों, डिजाइन से शिपिंग तक एंड-टू-एंड सेवाएं, और स्थापना, प्रशिक्षण और रखरखाव के साथ आजीवन समर्थन सहित व्यापक समर्थन प्रदान करता है।