| 브랜드 이름: | Huanan |
| 모델 번호: | HN-1500T |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | LC, T/T |
| 공급 능력: | 5pcs/ 2 개월 |
서보 에너지 절약 드라이브가 장착된 알루미늄 제품 제조용 베스트셀러 유압식 1500T 알루미늄 프로파일 압출기
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 전력 | 전기에너지 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 사용 | 알루미늄 압출 |
| 모터 | 서보 또는 일반 모터 |
| 기능 | 자동 또는 반자동 |
| 표면 처리 | 열처리 |
| 재료 | 강철 단조 |
| 색상 | 맞춤형 |
1500MT 알루미늄 압출 프레스는 대형 및 복잡한 알루미늄 프로파일의 대량 생산을 위해 설계된 견고하고 사용하기 쉬운 기계입니다. 강력한 압출력(1500 미터톤)과 간편한 작동을 결합하여 구조, 자동차 및 산업용 알루미늄 압출이 필요한 산업에 이상적입니다.
| 매개변수 | 값 |
|---|---|
| 표준 빌렛 크기 - 외경 | Φ152mm |
| 표준 빌렛 크기 - 길이 | 350-900mm |
| 기계 압출력 | 25Mpa 1511T(1662UST) |
| 금형 베이스 캐비티 치수 - 직경 | Φ350mm |
| 금형 베이스 캐비티 치수 - 깊이 | H360mm |
| 장비 치수 - 기계 크기 | L12800mm×W6658mm×H3929mm |
| 장비 치수 - 전체 중량 | 105T |
| 장비 치수 - 총 전력 | 300KW |
| 모터 - 메인 오일 펌프(Hilectro 브랜드) | HP12981-G102W-R1P4 |
| 모터 - 액체 냉각 드라이버 | Hi200-110KW |
| 유압 펌프 - 메인 오일 펌프(독일 Rexroth) | A15VSO210 가변 펌프 |
| 유압 펌프 - 보조 펌프(Tokyo Keiki) | SQP43-60-38 |
당사의 유압 알루미늄 압출 기계는 건설, 산업 무역, 신에너지 및 태양광 부문을 포함한 여러 산업에 서비스를 제공합니다. 생산된 알루미늄 프로파일은 다음과 같은 다양한 응용 분야를 가지고 있습니다.
Huanan 브랜드는 중국 최고의 압출 제조업체 장비 중 하나입니다. 고객 피드백에 따르면 기계의 수명은 정상적인 조건에서 일반적으로 15년 이상입니다. 많은 유명 알루미늄 제조업체가 저희의 만족스러운 고객입니다.
제품 및 프로파일 단면 도면 치수에 대한 세부 정보를 제공하십시오. 귀하의 요구 사항에 가장 적합한 기계 크기를 계산하고 권장해 드리겠습니다.
기계가 귀하의 시설에 도착하고 설치 조건이 충족되면 현장 설치 및 운영자 교육을 위해 기술자를 파견합니다.
배송 시간은 다음과 같습니다. 600-1000MT 기계의 경우 30일, 1250-1800MT의 경우 45-60일, 2000-3000MT의 경우 180일, 3000MT 이상의 기계의 경우 6-12개월입니다. 완전한 생산 라인은 3-10개월이 필요합니다.
Huanan은 기술 컨설팅, 맞춤형 생산 제안, 설계부터 배송까지의 엔드 투 엔드 서비스, 설치, 교육 및 유지 관리를 통한 평생 지원을 포함한 포괄적인 지원을 제공합니다.