| Nome da marca: | Huanan |
| Número do modelo: | HN-600T |
| MOQ: | 1 PCS |
| Preço: | $86600-$94600 |
| Condições de pagamento: | LC,T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 5pcs/ 2 meses |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Potência | Energia elétrica |
| Tamanho | Personalizável |
| Utilização | Extrusão de alumínio |
| Motor | Servo motor ou motor comum |
| Funcional | De potência superior a 1000 W |
| Tratamento de superfície | Tratamento térmico |
| Materiais | Forja de aço |
| Cores | Personalizado |
A máquina de prensagem 600T é ideal para a produção diversificada e de pequenos lotes (como perfis de janelas e portas, dissipadores de calor, etc.).O tempo de inatividade para alternar entre perfis diferentes é significativamente reduzido.
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Tamanho padrão do billete (diâmetro externo) | Φ90 mm |
| Tamanho padrão do carrinho (longo) | 500 mm |
| Força de extrusão da máquina | 21Mpa 617T ((678UST) |
| Diâmetro da cavidade da base do molde | Φ190 mm |
| Profundidade da cavidade da base do mofo | H200 mm |
| Tamanho mecânico | L7000mm × W2900mm × H3200mm |
| Peso total | 26T |
| Potência total | 83 kW |
Esta máquina atende a várias indústrias, incluindo a construção, o comércio industrial, a nova energia e os setores fotovoltaicos.
A marca Huanan é um fabricante líder na China. Sob condições normais, nossas máquinas têm uma vida útil superior a 15 anos, com muitos fabricantes de alumínio conhecidos como nossos clientes.
Forneça as suas especificações do produto e dimensões do perfil, e vamos recomendar o tamanho ideal da máquina para as suas necessidades.
Sim, enviamos técnicos para a instalação e treinamento do operador quando a máquina chega às suas instalações.
Os prazos de entrega variam de 30 dias para máquinas de 600-1000MT a 6-12 meses para unidades maiores de 3000MT+.
Fornecemos apoio abrangente, incluindo consultoria técnica, propostas de produção, fabricação, documentação de envio, instalação, treinamento e manutenção ao longo da vida.