| ブランド名: | Huanan |
| モデル番号: | HN-600T |
| MOQ: | 1 PCS |
| 価格: | $86600-$94600 |
| 支払条件: | LC,T/T |
| 供給能力: | 5個/2ヶ月 |
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| パワー | 電気エネルギー |
| サイズ | カスタマイズ可能 |
| 使用 | アルミニウムエクストルーション |
| モーター | サーボモーターまたは普通モーター |
| 機能性 | 自動または半自動 |
| 表面処理 | 熱処理 |
| 材料 | 鉄鋼鍛造業 |
| 色 | カスタマイズ |
600Tのプレス機は,多様化された小量生産 (窓とドアプロファイル,散熱器など) に最適です.異なるプロファイルの間を切り替えるための停止時間が大幅に短縮されます.
| パラメータ | 価値 |
|---|---|
| スタンダード・ビレットサイズ (外径) | Φ90mm |
| 標準的なビレットのサイズ (長さ) | 500mm |
| 機械の挤出力 | 21Mpa 617T ((678UST) |
| 模具の底穴の直径 | Φ190mm |
| 模様の底の穴の深さ | H200mm |
| メカニカルサイズ | L7000mm × W2900mm × H3200mm |
| 総重量 | 26T |
| 総電源 | 83KW |
この機械は,建設,工業貿易,新エネルギー,太陽光発電を含む複数の産業にサービスを提供しています.
ハウナンブランドは中国の主要メーカーです.通常の条件では,私たちの機械は15年以上の寿命を持ち,多くの有名なアルミニウムメーカーがお客様です.
製品仕様やプロファイルの寸法を 提供してください そうすれば,お客様のニーズに最適な 機械のサイズをお勧めします
そうです 機械が施設に到着すると 設置と操作訓練のために 技術者を派遣します
配送時間は600-1000MTのマシンで30日から,より大きな3000MT+ユニットでは6-12ヶ月です.完全な生産ラインには3-10ヶ月が必要です.
技術コンサルティング,生産提案,製造,輸送文書,設置,訓練,終身メンテナンスを含む包括的なサポートを提供しています