| 브랜드 이름: | Huanan |
| 모델 번호: | HN-1250T |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | $159400-$182000 |
| 지불 조건: | LC, T/T |
| 공급 능력: | 5pcs/ 2 개월 |
| 재료 | 강철 단조 |
| 용도 | 압출 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 공예 | 단조 |
| 전력 | 전기에너지 |
| 크기 | 맞춤 가능 |
| 사용 | 알루미늄 압출 |
| 모터 | 서보 또는 일반 모터 |
| 기능 | 자동 또는 반자동 |
| 표면 처리 | 열처리 |
| 표준 빌렛 크기(외경) | Φ127mm |
| 표준 빌렛 크기(길이) | 400-680/750mm |
| 기계 압출력 | 1250T |
| 금형 베이스 캐비티 치수(직경) | Φ250mm |
| 금형 베이스 캐비티 치수(깊이) | H260mm |
| 기계 크기 | L9500mm×W3200mm×H3900mm |
| 전체 무게 | 55T |
| 총 전력 | 182.5KW |
| 주 오일 펌프(Hilectro 브랜드) | HP12981-G102W-R1P4 |
| 액체 냉각 드라이버 | Hi300-90KW |
| 주 오일 펌프(독일 Rexroth) | A15VSO210 가변 펌프 |
| 보조 펌프(Tokyo Keiki) | SQP43-60-38 |