| الاسم التجاري: | Huanan |
| رقم الطراز: | HN-1250T |
| الـ MOQ: | 1 قطعة |
| السعر: | $159400-$182000 |
| شروط الدفع: | LC ، T/T. |
| القدرة على التوريد: | 5pcs/ 2 أشهر |
| المادة | تشكيل الفولاذ |
| الاستخدامات | بثق |
| اللون | حسب الطلب |
| الحرفة | تشكيل |
| الطاقة | الطاقة الكهربائية |
| الحجم | قابل للتخصيص |
| الاستخدام | بثق الألومنيوم |
| المحرك | محرك سيرفو أو محرك عادي |
| وظيفي | أوتوماتيكي أو شبه أوتوماتيكي |
| المعالجة السطحية | المعالجة الحرارية |
| حجم السبيكة القياسي (القطر الخارجي) | Φ127mm |
| حجم السبيكة القياسي (الطول) | 400-680/750mm |
| قوة بثق الآلة | 1250T |
| أبعاد تجويف قاعدة القالب (القطر) | Φ250mm |
| أبعاد تجويف قاعدة القالب (العمق) | H260mm |
| الحجم الميكانيكي | L9500mm × W3200mm × H3900mm |
| الوزن الإجمالي | 55T |
| إجمالي الطاقة | 182.5KW |
| المضخة الزيتية الرئيسية (ماركة Hilectro) | HP12981-G102W-R1P4 |
| مشغل التبريد السائل | Hi300-90KW |
| المضخة الزيتية الرئيسية (ألمانيا Rexroth) | مضخات متغيرة A15VSO210 |
| المضخة المساعدة (Tokyo Keiki) | SQP43-60-38 |