| ブランド名: | Huanan |
| モデル番号: | HN-Ag-1500T |
| MOQ: | 1 PCS |
| 価格: | $232300-$316100 |
| 支払条件: | LC,T/T |
| 供給能力: | 5個/2ヶ月 |
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 材料 | 鉄鋼鍛造業 |
| テクノロジー | 鋳造及び鋳造 |
| 適用領域 | エクストルーション機器 |
| 仕える | カスタム |
| パワー | 電気エネルギー |
| サイズ | カスタマイズ可能 |
| 使用 | アルミニウムエクストルーション |
| モーター | サーボモーターまたは普通モーター |
| 機能性 | 自動または半自動 |
| 表面処理 | 熱処理 |
| 色 | カスタマイズ |
シルバーエクストルーダは,高圧液圧システムを活用した特殊機器で,チューブ,棒を含む様々な形に銀の lingo (または銀合金) をエクストルーダするために,ワイヤこの機械は,宝石生産,電子機器製造,および工業用銀部品製造に広く使用されています.
| 機械の挤出力: | 21Mpa 1000T ((1100UST) |
| 模具底穴の直径: | Φ200mm |
| 模具底穴の深さ: | H250mm |
| メカニカルサイズ: | L9500mm × W3200mm × H3900mm |
| 総重量: | 53T |
| 総電源: | 360KW (1.5KW×15=22.5KW) |