| ब्रांड नाम: | Huanan |
| मॉडल संख्या: | HN-1100T |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| मूल्य: | $159400-$182000 |
| भुगतान की शर्तें: | LC,T/T |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 5pcs/ 2 महीने |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| सामग्री | स्टील फोर्जिंग |
| उपयोग | एक्सट्रूज़न |
| रंग | अनुकूलित |
| शिल्प | फोर्जिंग |
| पावर | विद्युत ऊर्जा |
| आकार | अनुकूलन योग्य |
| उपयोग | एल्यूमीनियम एक्सट्रूज़न |
| मोटर | सर्वो या साधारण मोटर |
| कार्यात्मक | स्वचालित या अर्ध-स्वचालित |
| सतह उपचार | गर्मी उपचार |
| पैरामीटर | मूल्य |
|---|---|
| मानक बिलेट आकार (बाहरी व्यास) | Φ127mm |
| मानक बिलेट आकार (लंबाई) | 400-680/750mm |
| मशीन एक्सट्रूज़न बल | 21Mpa 1000T(1100UST) |
| मोल्ड बेस कैविटी के आयाम (व्यास) | Φ250mm |
| मोल्ड बेस कैविटी के आयाम (गहराई) | H260mm |
| यांत्रिक आकार | L9500mm×W3200mm×H3900mm |
| कुल वजन | 55T |
| कुल शक्ति | 182.5KW |
| मुख्य तेल पंप (हिलेक्ट्रो ब्रांड) | HP12981-G102W-R1P4 |
| तरल शीतलन चालक | Hi300-90KW |
| मुख्य तेल पंप (जर्मनी रेक्सरोथ) | A15VSO210 चर पंप |
| सहायक पंप (टोक्यो केइकी) | SQP43-60-38 |