| الاسم التجاري: | Huanan |
| رقم الطراز: | HN-1100T |
| الـ MOQ: | 1 أجهزة كمبيوتر |
| السعر: | $159400-$182000 |
| شروط الدفع: | LC,T/T |
| القدرة على التوريد: | 5pcs/ 2 أشهر |
| يصف | قيمة |
|---|---|
| مادة | تزوير الصلب |
| يستخدم | البثق |
| لون | مخصصة |
| حرفة | تزوير |
| قوة | الطاقة الكهربائية |
| مقاس | قابل للتخصيص |
| يستخدم | بثق الألومنيوم |
| محرك | سيرفو أو محرك عادي |
| وظيفية | أوتوماتيكي أو شبه آلي |
| المعالجة السطحية | المعالجة الحرارية |
| المعلمة | قيمة |
|---|---|
| حجم البليت القياسي (القطر الخارجي) | φ127mm |
| حجم البليت القياسي (الطول) | 400-680/750mm |
| قوة بثق الماكينة | 21mpa 1000t (1100ust) |
| أبعاد تجويف قاعدة العفن (قطر) | φ250mm |
| أبعاد تجويف قاعدة العفن (العمق) | H260mm |
| الحجم الميكانيكي | L9500mm × W3200mm × H3900mm |
| الوزن بشكل عام | 55T |
| القوة الكلية | 182.5kw |
| مضخة الزيت الرئيسية (العلامة التجارية Hilectro) | HP12981-G102W-R1P4 |
| سائق التبريد السائل | HI300-90KW |
| مضخة الزيت الرئيسية (ألمانيا rexroth) | A15VSO210 مضخات متغير |
| المضخة المساعدة (طوكيو كيكي) | SQP43-60-38 |