| Nom De Marque: | Huanan |
| Numéro De Modèle: | HN-2750T |
| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | $862200-$994200 |
| Conditions De Paiement: | LC, T / T |
| Capacité à Fournir: | 5pcs / 2 mois |
| Le pouvoir | Énergie électrique |
| Taille | Personnalisable |
| Utilisation | Extrusion de l'aluminium |
| Moteur | Moteur à servo ou moteur ordinaire |
| Fonctionnel | Automaux ou semi-automatiques |
| Traitement de surface | Traitement thermique |
| Matériel | Forgeage de l'acier |
| Couleur | Personnalisé |
Le...Presse à extrusion en aluminium de 2750Test unde haute efficacitémachine conçue pourproduction à grande échelle de profilés en aluminiumutilisés dansApplications dans les domaines de la construction, de l'automobile, de l'aérospatiale et de l'industrieAvec.2700 tonnes de force d'extrusion, il traite les gros billets enprofils complexes à haute résistanceavec précision et rapidité.
| Taille standard du billet (diamètre extérieur) | Φ236 mm |
| Taille standard du billet (longueur) | 1150 mm |
| Piston principal | Φ1080 mm |
| Force d'extrusion de la machine | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Dimensions de la cavité de la base du moule (diamètre) | Φ480 mm |
| Dimensions de la cavité de base du moule (profondeur) | H480 mm |
| Puissance totale | 850 kW |
Les profils en aluminium sont largement utilisés dans diverses applications, notamment les composants structurels, les éléments décoratifs et les solutions de construction industrielle.fournir des performances et des résultats excellents.