| الاسم التجاري: | Huanan |
| رقم الطراز: | HN-2750T |
| الـ MOQ: | 1 قطعة |
| السعر: | $862200-$994200 |
| شروط الدفع: | LC ، T/T. |
| القدرة على التوريد: | 5pcs/ 2 أشهر |
| الطاقة | الطاقة الكهربائية |
| الحجم | قابل للتخصيص |
| الاستخدام | بثق الألمنيوم |
| المحرك | محرك سيرفو أو محرك عادي |
| وظيفي | أوتوماتيكي أو شبه أوتوماتيكي |
| المعالجة السطحية | المعالجة الحرارية |
| المادة | فولاذ مطروق |
| اللون | حسب الطلب |
إنمكبس بثق الألمنيوم 2750Tهوآلة شديدة التحمل وعالية الكفاءةمصممة لـالإنتاج على نطاق واسع لملفات الألمنيومالمستخدمة فيالبناء والسيارات والفضاء والتطبيقات الصناعية. معقوة بثق تبلغ 2700 طن، فإنه يعالج السبائك الكبيرة إلىملفات تعريف معقدة وعالية القوةبدقة وسرعة.
| حجم السبيكة القياسي (القطر الخارجي) | Φ236mm |
| حجم السبيكة القياسي (الطول) | 1150mm |
| المكبس الرئيسي | Φ1080mm |
| قوة بثق الآلة | 26Mpa (2700T) |
| أبعاد تجويف قاعدة القالب (القطر) | Φ480mm |
| أبعاد تجويف قاعدة القالب (العمق) | H480mm |
| إجمالي الطاقة | 850KW |
تُستخدم ملفات الألمنيوم على نطاق واسع في تطبيقات مختلفة بما في ذلك المكونات الهيكلية والعناصر الزخرفية والحلول الصناعية للبناء، مما يوفر أداءً ونتائج ممتازة.