| パワー | 電気エネルギー |
| サイズ | カスタマイズ可能 |
| 使用 | アルミニウムエクストルーション |
| モーター | サーボモーターまたは普通モーター |
| 機能性 | 自動または半自動 |
| 表面処理 | 熱処理 |
| 材料 | 鉄鋼鍛造業 |
| 色 | カスタマイズ |
7500MT ハイドロリックアルミニウム挤出プレス機これは超重用産業用挤出システム大型厚壁型および高強度アルミプロファイルこの機械は,大規模で高性能なアルミニウム挤出を必要とする産業,例えば航空宇宙,軍事,鉄道輸送,巨大建設プロジェクト.
| スタンダード・ビレットサイズ (外径) | Φ460mm |
| 標準的なビレットのサイズ (長さ) | 600~1600mm |
| 機械の挤出力 | 75MN |
| デイサイズ (直径) | Φ960mm |
| 切片サイズ (深さ) | H1015mm |
| 総電源 | 1600KW |
| メインオイルポンプ (Hilectroブランド) | HP130U2-G102W*10 |
| 液体冷却ドライバー | Hi200-180KW *10 |
私たちの水力アルミニウム挤出機は,建設,産業貿易,新しいエネルギー,太陽光発電を含む複数の産業にサービスを提供しています.
Huananブランドは,中国における挤出製造業者にとって最高の機器の1つである.顧客のフィードバックによると,機械の寿命は通常,通常の条件下で15年を超えている.多くの有名なアルミニウムメーカーが私たちの満足した顧客です.
製品とプロフィールセクション図の寸法についての詳細を教えてください.私たちはあなたの仕様に基づいて適切なマシンサイズを計算し,推奨します.
配達後 設置条件が満たされると 機械を設置し 正しく操作するための 訓練を担当する技術者を派遣します
配達期間は,機械のサイズによって異なります. 600-1000MTの場合は30日,1250-1800MTの場合は45-60日,2000-3000MTの場合は180日,3000MT以上の機械の場合は6-12ヶ月です.完全な生産ラインは3~10ヶ月かかります.
我々は包括的な1つのストップサービスを提供します.