| Nama merek: | Huanan |
| Nomor Model: | HN-1100T |
| MOQ: | 1 Pcs |
| Harga: | $159400-$182000 |
| Ketentuan Pembayaran: | LC,T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 5pcs/ 2 Months |
| Material | Tempa Baja |
| Penggunaan | Ekstrusi |
| Warna | Disesuaikan |
| Kerajinan | Penempaan |
| Daya | Energi listrik |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
| Penggunaan | Ekstrusi Aluminium |
| Motor | Servo atau motor biasa |
| Fungsional | Otomatis atau semi-otomatis |
| Perawatan permukaan | Perlakuan panas |
| Ukuran Billet Standar: | Diameter luar: Φ127mm Panjang: 400-680/750mm |
| Kapasitas ekstrusi: | Gaya ekstrusi mesin: 21Mpa 1000T(1100UST) |
| Dimensi rongga dasar cetakan: | Diameter: Φ250mm Kedalaman: H260mm |
| Dimensi peralatan: | Ukuran mekanis: L9500mm×W3200mm×H3900mm Berat keseluruhan: 55T Total Daya: 182.5KW |
| Motor: | Pompa oli utama: (merek Hilectro) HP12981-G102W-R1P4 Penggerak pendingin cair: Hi300-90KW |
| Pompa hidrolik: | Pompa oli utama: (Jerman Rexroth) Pompa variabel A15VSO210 Pompa tambahan: (Tokyo Keiki) SQP43-60-38 |