| ব্র্যান্ড নাম: | Huanan |
| মডেল নম্বর: | HN-1100T |
| MOQ: | 1 Pcs |
| দাম: | $159400-$182000 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | LC,T/T |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 5pcs/ 2 Months |
| উপাদান | ইস্পাত জাল |
| ব্যবহার | এক্সট্রুশন |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| কারিগরী | জাল করা |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক শক্তি |
| আকার | কাস্টমাইজযোগ্য |
| ব্যবহার | অ্যালুমিনিয়াম এক্সট্রুশন |
| মোটর | সার্ভো বা সাধারণ মোটর |
| কার্যকরী | স্বয়ংক্রিয় বা আধা-স্বয়ংক্রিয় |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | তাপ চিকিত্সা |
| স্ট্যান্ডার্ড বিললেট সাইজ: | বাইরের ব্যাস: Φ127mm দৈর্ঘ্য: 400-680/750mm |
| এক্সট্রুশন ক্ষমতা: | মেশিনের এক্সট্রুশন ফোর্স: 21Mpa 1000T(1100UST) |
| ছাঁচ বেস গহ্বরের মাত্রা: | ব্যাস: Φ250mm গভীরতা: H260mm |
| সরঞ্জামের মাত্রা: | যান্ত্রিক আকার: L9500mm×W3200mm×H3900mm মোট ওজন: 55T মোট শক্তি: 182.5KW |
| মোটর: | প্রধান তেল পাম্প: (Hilectro ব্র্যান্ড) HP12981-G102W-R1P4 তরল কুলিং ড্রাইভার: Hi300-90KW |
| হাইড্রোলিক পাম্প: | প্রধান তেল পাম্প: (জার্মানি রেক্সরথ) A15VSO210 পরিবর্তনশীল পাম্প অক্সিলারি পাম্প: (টোকিও কেইকি) SQP43-60-38 |