| Markenbezeichnung: | Huanan |
| Modellnummer: | HN-Ag600T |
| MOQ: | 1 STK |
| Zahlungsbedingungen: | LC,T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 10 Stück/2 Monate |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Macht | Elektrizität |
| Größe | Anpassbar |
| Verwendung | Silber-Extrusion |
| Motor | Servomotor oder gewöhnlicher Motor |
| Funktionell | mit einer Leistung von mehr als 1000 W |
| Oberflächenbehandlung | Wärmebehandlung |
| Material | Stahlschmieden |
| Farbe | Individualisiert |
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Abmessungen des Schimmelgrundkavitäts | Φ190mm / H200mm |
| Maschinelle Extrusionskraft | 617T |
| Gesamtleistung | 83 kW |
| Komponente | Spezifikation |
|---|---|
| Hauptölpumpe (Hilectro-Marke) | HP12981-G102W-R1P4 |
| Liquid-Cooling-Treiber | Hi300-90KW |
| Hauptölpumpe (Deutschland Rexroth) | A15VSO175 variable Pumpen |
| Hilfspumpe (Tokyo Keiki) | SQP43-60-38 |