| Markenbezeichnung: | Huanan |
| Modellnummer: | HN-Ag2500T |
| MOQ: | 1 Stk |
| Zahlungsbedingungen: | LC, t/t |
| Versorgungsfähigkeit: | 5pcs/ 2 Monate |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Macht | Elektrizität |
| Größe | Anpassbar |
| Verwendung | Silber-Extrusion |
| Motor | Servomotor oder gewöhnlicher Motor |
| Funktionell | mit einer Leistung von mehr als 1000 W |
| Oberflächenbehandlung | Wärmebehandlung |
| Material | Stahlschmieden |
| Farbe | Individualisiert |
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Hauptkolben | Φ1080 mm |
| Maschinelle Extrusionskraft | 25Mpa (2515T) |
| Gesamtleistung | 850 kW |
| Komponente | Spezifikation |
|---|---|
| Hauptölpumpe (Marke Hilectro) | HP13096-G102W-R1P4 *5 |
| Flüssigkeitskühlantrieb | HI200-160KW *5 |
| Hauptölpumpe (Deutschland Rexroth) | A15V280 31,5 MPa variable Pumpen |
| Hilfspumpe (Tokyo Keiki) | SQP43-60-38 |