| Nom De Marque: | Huanan |
| Numéro De Modèle: | HN-2500T |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | $792500-$904200 |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T |
| Capacité à Fournir: | 5 pièces/2 mois |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Le pouvoir | Énergie électrique |
| Taille | Personnalisable |
| Utilisation | Extrusion de l'aluminium |
| Moteur | Moteur à servo ou moteur ordinaire |
| Fonctionnel | Automaux ou semi-automatiques |
| Traitement de surface | Traitement thermique |
| Matériel | Forgeage de l'acier |
| Couleur | Personnalisé |
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Taille standard du billet (diamètre extérieur) | Φ236 mm |
| Taille standard du billet (longueur) | 1150 mm |
| Piston principal | Φ1080 mm |
| Force d'extrusion de la machine | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Diamètre de la cavité de base de la moisissure | Φ480 mm |
| Profondeur de la cavité de la base de moisissure | H480 mm |
| Puissance totale | 850 kW |