| ブランド名: | Huanan |
| モデル番号: | HN-700T |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | $89800-$106000 |
| 支払条件: | LC、T/T |
| 供給能力: | 5個/2ヶ月 |
| 属性 | 値 |
|---|---|
| 電源 | 電力 |
| サイズ | カスタマイズ可能 |
| 用途 | アルミニウム押出 |
| モーター | サーボまたは普通モーター |
| 機能 | 自動または半自動 |
| 表面処理 | 熱処理 |
| 材質 | 鋼鍛造 |
| 色 | カスタマイズ |
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| 標準ビレットサイズ | 外径: Φ100mm 長さ: 550mm |
| 押出能力 | 機械押出力: 22Mpa 729.7T(802UST) |
| 金型ベースキャビティの寸法 | 直径: Φ220mm 深さ: H250mm |
| 装置寸法 | 機械サイズ: L7950mm×W3200mm×H3550mm 総重量: 33T 総電力: 103KW |
| モーター | メインオイルポンプ: (Hilectro製) HP12981-G102W-R1P4 液体冷却ドライバー: Hi300-90KW |
| 油圧ポンプ | メインオイルポンプ: (ドイツRexroth製) A15VSO210可変ポンプ 補助ポンプ: (東京計器製) SQP43-60-38 |