| ブランド名: | Huanan |
| モデル番号: | HN-1800T |
| MOQ: | 1個 |
| 支払条件: | LC、T/T |
| 供給能力: | 5個/2ヶ月 |
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| パワー | 電気エネルギー |
| サイズ | カスタマイズ可能 |
| 使用 | アルミニウムエクストルーション |
| モーター | サーボモーターまたは普通モーター |
| 機能性 | 自動または半自動 |
| 表面処理 | 熱処理 |
| 材料 | 鉄鋼鍛造業 |
| 色 | カスタマイズ |
| パラメータ | 価値 |
|---|---|
| 標準ビレットサイズ - 外径 | Φ178mm |
| 標準のビレットサイズ - 長さ | 400〜1000mm |
| 機械の挤出力 | 25Mpa 1851T ((2036UST) |
| 模具底穴の寸法 - 直径 | Φ400mm |
| 模具底穴の寸法 - 深さ | H420mm |
| 装置の寸法 - 機械的サイズ | L15500mm × W7327mm × H4445mm |
| 設備の寸法 - 総重量 | 132T |
| 設備の寸法 - 総電源 | 420KW |
| モーター - メインオイルポンプ (Hilectroブランド) | HP12981-G102W-R1P4*4 |
| モーター - 液体冷却ドライバー | Hi200-110KW*4 |
| 水力ポンプ - メインオイルポンプ (ドイツ) | A15VSO210 31.5MPa 変数ポンプ |
| 水力ポンプ - 補助ポンプ (東京・ケイキ) | SQP43-60-38+A2F28 |