| ブランド名: | Huanan |
| モデル番号: | HN-1100T |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | $159400-$182000 |
| 支払条件: | LC、T/T |
| 供給能力: | 5pcs/ 2か月 |
| 属性 | 値 |
|---|---|
| 材質 | 鋼鍛造 |
| 用途 | 押出 |
| 色 | カスタマイズ |
| クラフト | 鍛造 |
| 電力 | 電気エネルギー |
| サイズ | カスタマイズ可能 |
| 使用 | アルミニウム押出 |
| モーター | サーボまたは通常モーター |
| 機能的 | 自動または半自動 |
| 表面処理 | 熱処理 |
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| 標準ビレットサイズ: | 外径: Φ127mm 長さ: 400-680/750mm |
| 押出能力: | 機械押出力: 21Mpa 1000T(1100UST) |
| 金型ベースキャビティの寸法: | 直径: Φ250mm 深さ: H260mm |
| 設備寸法: | 機械サイズ: L9500mm×W3200mm×H3900mm 総重量: 55T 総電力: 182.5KW |
| モーター: | メインオイルポンプ: (Hilectroブランド) HP12981-G102W-R1P4 液体冷却ドライバー: Hi300-90 |
| 油圧ポンプ: | メインオイルポンプ: (ドイツRexroth) A15VSO210可変ポンプ 補助ポンプ: (東京計器) SQP43-60-38 |