| ブランド名: | Huanan |
| モデル番号: | HN-1250T |
| MOQ: | 1個のPC |
| 価格: | $159400-$182000 |
| 支払条件: | LC、T/T |
| 供給能力: | 5個/2ヶ月 |
| 材質 | 鋼鍛造 |
| 用途 | 押出 |
| 色 | カスタマイズ |
| 工芸 | 鍛造 |
| 電力 | 電気エネルギー |
| サイズ | カスタマイズ可能 |
| 使用 | アルミニウム押出 |
| モーター | サーボまたは通常モーター |
| 機能的 | 自動または半自動 |
| 表面処理 | 熱処理 |
| 1250T 技術パラメータ | |
|---|---|
| 標準ビレットサイズ(外径) | Φ127mm |
| 標準ビレットサイズ(長さ) | 400-680/750mm |
| 機械押出力 | 1250T |
| 金型ベースキャビティの寸法(直径) | Φ250mm |
| 金型ベースキャビティの寸法(深さ) | H260mm |
| 機械サイズ | L9500mm×W3200mm×H3900mm |
| 総重量 | 55T |
| 総電力 | 182.5KW |
| メインオイルポンプ(Hilectro ブランド) | HP12981-G102W-R1P4 |
| 液体冷却ドライバー | Hi300-90KW |
| メインオイルポンプ(ドイツ Rexroth) | A15VSO210 可変ポンプ |
| 補助ポンプ(東京計器) | SQP43-60-38 |