| ব্র্যান্ড নাম: | Huanan |
| মডেল নম্বর: | HN-1100T |
| MOQ: | 1 পিসি |
| দাম: | $159400-$182000 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | এলসি, টি/টি |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 5 পিসি/ 2 মাস |
| বৈশিষ্ট্য | মান |
|---|---|
| উপাদান | স্টিল ফোরজিং |
| ব্যবহার | এক্সট্রুশন |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| কারুকার্য | ফোরজিং |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক শক্তি |
| আকার | কাস্টমাইজযোগ্য |
| ব্যবহার | অ্যালুমিনিয়াম এক্সট্রুশন |
| মোটর | সার্ভো বা সাধারণ মোটর |
| কার্যকরী | স্বয়ংক্রিয় বা আধা-স্বয়ংক্রিয় |
| পৃষ্ঠের চিকিৎসা | তাপ চিকিৎসা |
| পরামিতি | মান |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড বিললেট আকার | বাইরের ব্যাস: φ127mm দৈর্ঘ্য: 400-680/750mm |
| এক্সট্রুশন ক্ষমতা | মেশিন এক্সট্রুশন ফোর্স: 21Mpa 1000T(1100UST) |
| ছাঁচ বেস ক্যাভিটির মাত্রা | ব্যাস: φ250mm গভীরতা: H260mm |
| সরঞ্জামের মাত্রা | যান্ত্রিক আকার: L9500mm×W3200mm×H3900mm সামগ্রিক ওজন: 55T মোট শক্তি: 182.5KW |
| মোটর | প্রধান তেল পাম্প: (Hilectro ব্র্যান্ড) HP12981-G102W-R1P4 তরল শীতল ড্রাইভার: Hi300-90 |
| হাইড্রোলিক পাম্প | প্রধান তেল পাম্প: (জার্মানি Rexroth) A15VSO210 পরিবর্তনশীল পাম্প সহায়ক পাম্প: (টোকিও Keiki) SQP43-60-38 |